FRPG| [Charmed, Get Out Alive]

Объявление

Дорогие форучане! Форум "Charmed, Get Out Alive" прекращает свою жизнедеятельность. Большое спасибо, что были с нами!! Вам сюда!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG| [Charmed, Get Out Alive] » Guests » Вопросы гостей


Вопросы гостей

Сообщений 1 страница 30 из 374

1

Дорогие Гости, мы рады Вас приветствовать на форуме ролевой игры по известному сериалу Зачарованные!
Если у Вас возникли какие либо вопросы по поводу выбора роли, организации игры и т.д. то вам в эту тему - мы обязательно Вам ответим и поможем!

0

2

Уважаемые гости и пользователи форума,

Хочу предупредить Вас и успокоить, что взломанный и полностью удаленный форум будет восстановлен в ближайшее время. Если у вас сохранилась какая-то информация, скажем, ваши анкеты, то будем признательны, если вы поможете и вернете их самостоятельно. Спасибо.

Администрация форума.

0

3

Наконец то я нашла хоть один живой форум по Зачарованным)))

0

4

придержите фиби, пожалуйста

0

5

доброго)
я прям-таки не могу определится с выбором перса, поможете?)
кто вам нужен более всего?)

0

6

урур написал(а):

Наконец то я нашла хоть один живой форум по Зачарованным)))

Здравствуйте)) да, мы живые и жить будем долго. Присоединяйтесь ;)

фибс написал(а):

придержите фиби, пожалуйста

День добрый, держим эту красавицу для Вас в течении ближайших трех дней)

lullaby написал(а):

доброго)
я прям-таки не могу определится с выбором перса, поможете?)
кто вам нужен более всего?)

Добрый, добрый день))
Понимаю Вас) и с удовольствием помогу. Кого предпочитаете?)) особенно сейчас и всегда актуальны сестры, Пайпер мне нужна свекровь, да-да хД и Пейдж, впрочем как и Билли с Лео мы будем крайне рады)) детишки вон. Или больше привлекает темная сторона?))

0

7

9999999999999999999999999999

Была у вас Elizabeth Miller, сегодня по почте получила оповещение . Вы востанавл старый фор или пишете новую стори?

0

8

Miller написал(а):

Была у вас Elizabeth Miller, сегодня по почте получила оповещение . Вы востанавл старый фор или пишете новую стори?

Мы восстановили старый форум с определенными обновлениями)

0

9

если мне не нужно переписывать анкету, то смените мне пароль на 1111

0

10

Элизабетт, заполни упрошенную для порядка, там всего ничего. А историю в целом мы помним))

0

11

тогда я лучше превращусь в вампира и изменю имя)
удали старый акаунт, чтобы я смогла зарегится на этот мейл
ибо с другим мейлом я вас потеряю

0

12

*** написал(а):

тогда я лучше превращусь в вампира и изменю имя)
удали старый акаунт, чтобы я смогла зарегится на этот мейл
ибо с другим мейлом я вас потеряю

Хорошо

0

13

Я играю, если этот персонаж свободен, Уайатта. Сейчас я не со своего компьютера и поэтому решил узнать, ваш Уайатт - мой персонаж или нет.
Можете тут написать почту, чтоб я понял, мой это персонаж или нет?

0

14

Хотя я тут увидел Ника Райдера. Значит ваш Уайатт - это я. Я тут брал Уайатта и неканона-демона Ника. Но поскольку я не со своего компа, то не помню, с какой почты я их регил.
Не кините ее сюда?
А чтобы доказать, что я - это я, говорю: я "пропал" в начале апреля. Не знаю, успел я вас предупредить или нет о своем отсутствии, но я писал где только мог, что пропадаю до мая-июня в связи с переездом.

0

15

Колдун написал(а):

Хотя я тут увидел Ника Райдера. Значит ваш Уайатт - это я. Я тут брал Уайатта и неканона-демона Ника. Но поскольку я не со своего компа, то не помню, с какой почты я их регил.
Не кините ее сюда?
А чтобы доказать, что я - это я, говорю: я "пропал" в начале апреля. Не знаю, успел я вас предупредить или нет о своем отсутствии, но я писал где только мог, что пропадаю до мая-июня в связи с переездом.

Я вас помню! вот почта grazy-fox@narod.ru

0

16

Колдун
Здравствуйте)
В общем-то могу и пароль Вам сменить.

0

17

Почта точно моя

0

18

Колдун написал(а):

Почта точно моя

Это хорошо! Пароль вам менять?

0

19

Не надо. Я восстановил пароль и сегодня напишу пост

0

20

Wyatt Halliwell написал(а):

Изабелла родилась в Англию. Ее мать, лучший психолог в своем деле. Отец – профессиональный танцор Танго и Гальярды. Будучи замужем и имея дочь, мать Бэллы тщательно скрывала ее роман с приезжим из Германий молодым человеком. Но страстная любовь ее родителей закончилась в тот же день, как ее отец сел на самолет обратно до Германий. Поэтому ее матери пришлось раскрыть мужу и своим родителям правду. Об этом инциденте решили забыть, так как в скором времени должна была родиться Бэлла. Отцовским вниманием она не была избалованна. Ее мать, отец и бабушка с дедушкой дали ей все, что могли: отличное образование, прекрасные манеры семьи с высоким социальным статусом. Появилась жажда всеобщего внимания и любовь к различным вещам. У Бэллы было много поклонников, но ни один ее роман не длился больше месяца. Первое и самое важное для неё - общество. Не обязательно друзей или знакомых, просто общество.  Желая всё же большего для себя и отказываясь идти по стопам родителей,  в семнадцать Бэлла уезжает в (городод) Редко полагаясь на других и всё чаще - на себя, девушка нашла работу, пару друзей, увлечения и институт. Поступив на факультет журналистики где отучилась четыре года и закончив его с красным дипломом. Работает с удовольствием уделяя ей время. Заводя новые знакомства, девушка изучает людей, желая знать о них больше, чем знает о себе.

Сначало заполните не большую анкету) WELCOME HOME, FREEBIE!

0

21

Диана Блейк
вечером. У меня много сегодня поездок. Как приду, поужинаю-пообедаю и напишу

0

22

Wyatt Halliwell написал(а):

вечером. У меня много сегодня поездок. Как приду, поужинаю-пообедаю и напишу

Хорошо)

0

23

Диана Блейк
приступаю, как и обещал

0

24

Долго это хорошо)))
А скажите до которого числа придержана Мишель по акции дети?)

0

25

Ой, ребят, а чего у вас Билли не с внешностью Кейли Куоко???Оо

0

26

тук тук написал(а):

А скажите до которого числа придержана Мишель по акции дети?)

я так понял, что за старым участником, как Уайатт был придержан за мной. Форум взламывали раз и теперь все заново.

0

27

тук тук написал(а):

А скажите до которого числа придержана Мишель по акции дети?)

здравствуйте) мы ждем старого игрока, но думаю, что срок придержания будет стандартный - то есть 3 дня. будете ждать?)

тук тук написал(а):

Ой, ребят, а чего у вас Билли не с внешностью Кейли Куоко???Оо

просто игрок раньше играл за другого персонажа и пока еще не успел сменить аватар)

0

28

Тогда пожалуй подожду)
Вы уж меня напугали... )

0

29

тук тук
не пугайтесь)
хорошо, тогда если до вечера 8 июня прошлый игрок не появится, можете регистрироваться)

0

30

Хорошо)
А пока может расскажете какой бы не канон мог бы стать кстати))

0


Вы здесь » FRPG| [Charmed, Get Out Alive] » Guests » Вопросы гостей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно