FRPG| [Charmed, Get Out Alive]

Объявление

Дорогие форучане! Форум "Charmed, Get Out Alive" прекращает свою жизнедеятельность. Большое спасибо, что были с нами!! Вам сюда!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG| [Charmed, Get Out Alive] » Guests » Вопросы гостей


Вопросы гостей

Сообщений 31 страница 60 из 374

31

тук тук
акции нужных смотрели?) там самые яркие неканоны, в которых мы нуждаемся. так же создается акция демонов и хранителей. есть у вас какие-то предпочтения касательно расы?

0

32

Да нужных смотрела, как то не то)))
Да вот даже не знаю, особо не принципиально, хочется какого то персонажа, что зацепит. Ну если такого нет, то что бы история была для него, а персонажа сама напишу)))

0

33

тук тук
ничего конкретного я так сразу предложить не могу.
если хотите, можете зарегистрировать и мы обсудим вариации различных персонажей с Вами лично)

0

34

Почему когда я гость - один диз, а когда захожу или регюсь - то второй?
Феликс спрашивает, может ли он: 1) позвать на роль Хозяина своего знакомого по переписке (как я из его объяснений понял, он приятелю, которого не знает в реале, пошлет письмо с приглашением на роль Хозяина и будет через свой комп просто вставлять анкету и т.п. через профиль приятеля. Я в их системе еле разобрался: Фел шлет письмо-приглашение, ждет ответа, если положительно, то регит профиль Хозяин на своем компе, но используя почту друга. Друг ему шлет пароль и Фел шлет ему шаблон. Ранар (ник друга Фела) этот шаблон заполняет и посылает Фелу. Фел этот шаблон заполненный вставляет. В случае принятия Фел "посылает" то, что нужно только Ранару заполнить - шаблон подписи, отношения, а сам с его позволения заполняет то, что общепринято и одинаково для всех - шаблон Личного Звания, напр.) 2)взять роль Коула

Отредактировано Уайатт Холливелл (2013-06-06 22:45:10)

0

35

Уайатт Холливелл написал(а):

2)взять роль Коула

:angry:

0

36

Элиша
Что-то не так?

0

37

Так, вопрос с Коулом пока решается. Касательно системы запутанных ходов. Друг Феликса компьютером пользоваться не умеет? А играть они тоже будут по столь длинной системе переписок?

0

38

Уайатт Холливелл написал(а):

Что-то не так?

все решили) Забирайте Коула XD

0

39

Бьянка
Поверь, это был мой один из первых вопросов. Фел сказал, что у Ранара пока инета нет (пока денег нет на интернет), доступна только почта в мобиле. А посты и прочее Ранар посылает ему файлом вордовским

0

40

Элиша написал(а):

все решили) Забирайте Коула XD

Фел говорит, что всегда хотел сыграть Коула. Но никогда его не играл
Так что я боюсь, какой у него Коул выйдет. Если кто-то с бОльшим опытом возьмется за эту роль, а не Фел, я буду лишь только рад.
Так что с ним решать-то?

0

41

Итак, вопрос с Коулом решен, Феликс может его брать.

На счет друга - пусть сначала разберется с интернетом. Не стоит проводить таких сложных махинаций.

0

42

Уайатт Холливелл написал(а):

Фел говорит, что всегда хотел сыграть Коула. Но никогда его не играл
Так что я боюсь, какой у него Коул выйдет. Если кто-то с бОльшим опытом возьмется за эту роль, а не Фел, я буду лишь только рад.
Так что с ним решать-то?

ну если хочет, пусть берет))) Нужно же когда то реализовывать свои желания)
что то я тут зафлудила

0

43

Бьянка
может? Я уже боюсь, что он сделает с этим персонажем
Фел говорит, что у них все уже "на конвейере", что мол на 2-3 ролевых так вот уже играют и ничего, сбоев нет.

0

44

Элиша написал(а):

ну если хочет, пусть берет))) Нужно же когда то реализовывать свои желания)
что то я тут зафлудила

зря вы уступили, теперь от Коула только внешность и имя с силой останутся. Как говорят фикрайтеры: полный ООС и АУ.

0

45

Так, перестали флудить. А то из всех на форуме останется только Уайетт и то в обрезанном виде.

Мы на эксперименты пока не готовы, поэтому от Хозяина отказываемся. Коула пусть берет, но соответствие канону все равно должно быть - если его специально хотят переделать, то проще и лучше взять своего демона-неканона. Хватит совещаний, следующим же сообщением кто кого берет и точка. Если Коул в себе не уверен, то может взять персонажа на испытательный срок

+1

46

Добрый, добрый день))
Понимаю Вас) и с удовольствием помогу. Кого предпочитаете?)) особенно сейчас и всегда актуальны сестры, Пайпер мне нужна свекровь, да-да хД и Пейдж, впрочем как и Билли с Лео мы будем крайне рады)) детишки вон. Или больше привлекает темная сторона?))

честно говоря, пока склоняюсь к добру) хотя и темную сторону я не отрицаю еще)
так что :) старшее поколение, честно, я не уверенна, будут ли они так же актуальны теперь будучи в одной упряжке теперь с детишками ахах)
Билли - не хочу, не вдохновляет) плюс она у вас вроде занята))

0

47

lullaby
Просто на момент нашего с Вами разговора Билли еще была свободна))
На счет старшего поколения я с Вами не согласна) Зачарованные как были самыми сильными ведьмами, так ими и остаются. Из детей самый сильный Уайатт и то в силу того, что в него создатели по напихали способностей и мучили магией еще до рождения)) поэтому наши любимые сестры просто стали мамами и растят непослушное поколение. По-моему, для них стало просто больше проблем хД

Но, даже если я Вас не убедила, то у нас открыт набор Хранителей и демонов, вскоре появятся акции вдобавок. Или пок целимся в канон?)

0

48

Что-то я еще про мужей и детей забыла хД мужей сильно менять не получится, а вот если вас не утраивает что-то в описании кого-то из младшего поколения, то изменения можно обсудить с администрацией)

0

49

Бьянка
скажите, а вы мне разрешите 3-ю роль?

0

50

Николас Райдер
да данный момент - нет. итак требуется игровая активность твоих двух персонажей.

0

51

Бьянка
Активность я устрою, не вопрос. Просто я хотел взять Коула, тогда Феликс мог бы стать не вампиром, а полуколдуном-полудемоном и возможно сыном Коула и Фиби.

0

52

Уайатт Холливелл
Когда устроишь, тогда и поговорим)
Фиби у нас замужем за Купом и у нее три дочери. Коул все это время до недавнего времени пребывал в состоянии даже не трупа, а бестелесной души, поэтому ребенка у них быть не может.

0

53

Бьянка
могу хоть сейчас устроить. Было бы с кем играть. Ну ребенок это тот, кого в Сир уничтожили зачарованные. А что если сын, почувствовав опасность, просто в момент уничтожения перенестись куда-нибудь? (ну пка сир уничтожали, ребенок перенесся в чрево другой женщины или просто куда-нибудь)
Не спрашивай, что это за бред - это полностью бред Фела

0

54

Уайатт Холливелл
у тебя есть с кем играть, если есть проблемы - обращайся, я все решу.

все, кто были там - уничтожены, кроме Зачарованных взрывом изнутри. Вряд ли он выжил, да и не стоит его сюда приплетать - одаренных детей у нас навалом. Пусть уже решает вопрос со своим вампиром.

0

55

Бьянка
если с Уайаттом ясно - есть Крис, то насчет Ника - вот вопрос

А насчет Фела - пусть решает со своим вампирюгой

0

56

Приветствую. Ребят, а что вообще с ролевой? Подскажите пожалуйста и если не сложно, хотелось бы понять, какие у вас планы на будущее?
Потому как я думаю взять у вас или Фиби или Пайпер и не хотелось бы, чтобы пришла и игры нет, активности нет, ничего нет.

0

57

Тила написал(а):

Приветствую. Ребят, а что вообще с ролевой? Подскажите пожалуйста и если не сложно, хотелось бы понять, какие у вас планы на будущее?
Потому как я думаю взять у вас или Фиби или Пайпер и не хотелось бы, чтобы пришла и игры нет, активности нет, ничего нет.

Здравствуйте, я хоть и не админ, да простят меня админы, что влезла но могу уверить играть вам будет с кем)
Особенно если возьмете такую значимую роль.
Ролевая оживает, до этого жила не один месяц, увы была сломана. Но теперь восстанавливаться.
Планы большие, но об этом вам поведают админы) Я всего лишь игрок заинтересованный в развитии проекта)

+1

58

Тила
Добрый вечер) прошу прощения за долгое ожидание, благо Элиша вам его скрасила, за что ей большое спасибо)
Ролевая была взломана и полностью удалена, хотя существовала еще с конца января этого года. Примерно неделю назад мы вернулись с профилактики, практически полностью восстановившись(дизайн, увы, вещь требующая времени). Планы на будущее у нас обширные. В целом взято направление на развитие сюжета после окончания сериала, игра уже начата.

Все есть, в том числе и для Фиби, и для Пайпер. Обеим будем рады, обеим найдем занятие и сюжеты. Активность же... тематика довольно заброшена, по ней вообще не было ролевых. Поэтому гарантировать вам 40 человек в сутки не берусь, зато могу обещать игроков и интересных отыгрышей, ровно как и дружелюбную атмосферу.

0

59

добрый еще раз))
так, тогда кто из старшего поколения свободен?)
а акции когда будут?)

0

60

lullaby
и снова здравствуйте))
девушка выше выбирает между Фиби и Пайпер, соответственно одна из этих барышень, Пейдж, Лео, Коул.

акции будут в ближайшее время, администрация сейчас расправляется яро с экзаменами))

0


Вы здесь » FRPG| [Charmed, Get Out Alive] » Guests » Вопросы гостей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно