FRPG| [Charmed, Get Out Alive]

Объявление

Дорогие форучане! Форум "Charmed, Get Out Alive" прекращает свою жизнедеятельность. Большое спасибо, что были с нами!! Вам сюда!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG| [Charmed, Get Out Alive] » Guests » Вопросы гостей


Вопросы гостей

Сообщений 61 страница 90 из 374

61

Здравсвуйте!
А можно придержать Пайпер? :flirt:

0

62

ведьмочка написал(а):

Здравсвуйте!
А можно придержать Пайпер?

Добрый день! Держу прелестную Пайпер за вами три дня)

0

63

Вообще-то над этой ролью думала Тила, она говорила, что собирается прийти либо Пайпер, либо Фиби ==" что ж, в таком случае Фиби пока тоже придержана за Тила.

0

64

Мы втроем (я обговорил это с Ранаром и с Уайаттом) решили, что с этого ай-пи будет еще один, самый последний персонаж.
Но дело в том, что каждый из нас троих хочет этого персонажа взять себе. Но у каждого он разный
Я хочу попробовать взять Хозяина или неканона.
Уайатт - Коула
А Ранар хочет попробовать неканона, женскую роль, с расой еще не определился: то ли ведьма, то ли демона либо хранитель.

Отредактировано Феликс Блад (2013-06-10 15:23:48)

0

65

Феликс Блад
мы понимаете, что мы и Ранара-то не пропускаем? а вы еще одного хотите, выдвигая еще при этом список из трех?

0

66

Феликс Блад
Присоединюсь к славам Бьянки так, как Ранара мы не пропустим, а ещё десяток каких то других персонажей мы тоже не пропустим, пусть ваши друзья сидят со своих компьютеров и пишут всё сами, а то у меня складываются совсем плохие мысли

0

67

Кстати да, я тут посмотрела гостевую, правильно сделали, что мне Фиби оставили) Я к вам приду, но наверное уже завтра и да, завалю сразу вопросами, а их будет не мало)

0

68

Тила написал(а):

Кстати да, я тут посмотрела гостевую, правильно сделали, что мне Фиби оставили) Я к вам приду, но наверное уже завтра и да, завалю сразу вопросами, а их будет не мало)

Фиби в любом случае за Вами в ближайшие три дня. Если вопросов будет слишком много - предупреждайте, продлим))

0

69

Бьянка
Мне в ЛС насчет Ранара написали, что примут при убавлении сил
А взять в нагрузку хотим мы все, но может взять только один из нас. А вот кто - это выбор за АМС. Я огласил список, кто кого хочет взять.
Ранар в силу материальных и временных затруднений не может писать со своего. Ай-пи Уайатта вы знаете. Мой тоже. Уайатта я лично знаю, а вот Ранара - по переписке только по почте. Так что я догадываюсь о ваших мыслях, но хочу их опровергнуть.
Диана Блейк
Этот персонаж будет последним. Это дело решенное. На это настояли Уайатт и Ранар. А вот кем он будет и кому будет принадлежать из нас троих - это решение АМС.
Хотя я бы взял 3-х для себя максимум. Но Уайатт и Ранар переубедили меня.

Уайтт мне вчера сказал, что собирается мастера на этой неделе. Насчет Ранара мне ничего не известно

0

70

Приветствую. Пишу через дядин ноут. Фел мне написал, что не вы хотите пропускать моего персонажа. Хотелось бы узнать, по какой причине.

0

71

Ранар написал(а):

Приветствую. Пишу через дядин ноут. Фел мне написал, что не вы хотите пропускать моего персонажа. Хотелось бы узнать, по какой причине

Привет. Не ожидал тебя вообще тут увидеть

0

72

Есть возможность. Пока до 12-го

0

73

Ранар написал(а):

Есть возможность. Пока до 12-го

Ну тогда я отстраняюсь. Может убедишь админов в обратном, о чем я тебе на почту писал

0

74

Попробую. Я сам поговорю с местной администрацией. Больше не пиши. Флуд.

0

75

Ранар написал(а):

Больше не пиши. Флуд.

Понял.

0

76

Ок. Жду ответа админов

0

77

Феликс Блад
Какая разница в нагрузку или нет? Вы отказываетесь от темного Рея, чья анкета выложена? Или мы должны принять и его, и еще один дополнительный? Да и хочу вам напомнить, что условия здесь ставим мы. Если это продолжиться, да еще и в форме решенных вопрос(мы берем и мы все решили, а мнение администрации нам по барабану!), то будет введено правило одного персонажа и Уайатт лишиться своего второго персонажа.

Ранар
Добрый вечер. Ваш персонаж не принимается по той причине, что слишком много людей будет сидеть с одним Айпи. Один компьютер это не только наши подозрения, но и пониженный уровень активности. Не могут же все одновременно сидеть. Поэтому мы решили отложить ваше принятие до тех пор, пока у вас не будет стабильного самостоятельного доступа. Но ваш друг нас не послушал, пригласил и теперь пытается отстаивать права, хотя ему изначально было отказано в этой идее.

И да, попрошу не разводить здесь флуд. Здесь происходит общение с администрацией посредством конкретных вопросов/предложений. И если мы говорим нет, не стоит повторять одно и то же по 20 раз. Заранее спасибо. Если же вы не согласны закончить, то дайте мне средство связи лично с вами, а не через Феликса, Уайатта и других посредников.

+1

78

Я все понимаю. Я увы сидеть не могу и не буду, т.к. мы с Феликсом знакомы только по почте. Но такой опыт игры, какой веду я, у меня имеется. Схема отработана. Я не знаю, когда смогу самостоятельно сидеть за своим собственным интернетом. Судя по работе моего компьютера - придется копить на новый - мой работает крайне медленно. Даже без интернета. Я давно не встречал ролевых по Зачарованным и был рад узнать, что одна из них активна и жива. Так что когда Феликс написал мне про ролевую по этому фэндому, я без разумий согласился. Тем более подобной схемой - я пишу пост, скидываю его на телефон, шлю на почту Фелу. Тот через мой профиль посылает то, что присылаю ему я. В ответ присылает ответы других игроков. Я вновь пишу пост. Таким образом мы играем на нескольких ролевых.
Если вам нужна связь со мной без посредников, то вот вам моя почта:

Только она установлена на моем мобильнике.

0

79

Бьянка
как я могу отказаться от персонажа, не являющегося моим?

0

80

Ранар
Хорошо, я свяжусь с Вами лично в ближайшее время.

Феликс Блад
А, значит вашей скромности нет пределов и вы хотите еще одного персонажа плюс к Рею?

0

81

Бьянка
Рей не мой персонаж, а Ранара.
Но каждый из нас выбрал персонажа, но только будет одна регистрация одного персонажа и админам решать, чей и какой персонаж это будет

0

82

Феликс Блад
Здесь этот вопрос больше не поднимается. В данный момент условия обговариваются с Ранаром. Я не сомневаюсь, что вы в курсе всех подробностей.

0

83

получается, свободна только одна Пейдж?
ох, я вся в сомнениях, даже не знаю :С

хотя, я еще увидела персонажа - демона с внешностью Холт, но как я говорила, на первом месте я рассматриваю добрых персов)

0

84

lullaby
Свабодна только одна Пейдж) но вы можете придумать сваего персонажа, но можете взять и демона из акций, либо персонажа из акций, дети зачарованных, выбирайте!)

0

85

lullaby
Если в регистрации Фиби мы уверены, то Пайпер пока больше не появлялась, а завтра уже последний день. Если вы не против подождать и заинтересованы в роли Пайпер, то если завтра игрок не оставит анкету, мы придержим её для Вас)

0

86

а вообще что предполагается в ближайшем будущем? для зачарованных (собственно для Пейдж) и для демонов (конкретно для тех, что указаны в акциях)?)

0

87

lullaby
Зачарованные с детьми стали слишком большой силой, а потому совсем уж в открытую против них не выступают. другое дело, что демоны постепенно начинают воздействовать на младшее поколение, нападая или пытаясь подружиться. Пейдж? Она по-прежнему работает директором школы магии, при этом, лично у меня есть идея ввести персонажа, который попробует её с этой должности спихнуть)

На счет же акции демонов - здесь Вам лучше спросить у её создателя, я передам.

0

88

lullaby написал(а):

для демонов (конкретно для тех, что указаны в акциях)?)

Сейчас демоны собираются потихоньку нападать на детей зачарованных, как в былые времена нападали на самих зачарованных, ведь у каждого из них сваи счеты с зачарованными)

0

89

А какой пароль у пиара? А то у меня почему-то нет кнопки

0

90

пиар
PR - 1111

0


Вы здесь » FRPG| [Charmed, Get Out Alive] » Guests » Вопросы гостей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно